Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 19:00

Voip шлюзы D-Link

Фильтр
4224 - 136370 р. Цена
- р.
Voip Шлюз  D-Link DVG-5008S

8 FXS VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN..

30 287 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-5008S
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз  D-Link DVG-5402SP

Internet Router with VoIP Gateway 1 10/100 BaseT port, 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet (LAN) 2 FXS RJ-..

4 224 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-5402SP
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз  D-Link DVG-5402SP/RU

Internet Router with VoIP Gateway 1 10/100 BaseT port, 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet (LAN) 2 FXS RJ-..

4 224 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-5402SP/RU
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз  D-Link DVG-7022S

2 FXS + 2 FXO VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet p..

18 890 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-7022S
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз  D-Link DVG-7062S/E

6 FXS/ 2 FXO VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet po..

37 858 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-7062S/E
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз  D-Link DVG-7111S

VoIP Gateway 2 10/100BASE-TX Fast Ethernet port 1 FXS ports RJ-11, 1 FXO ports RJ-11, Dual Direction..

5 181 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-7111S
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DPN-5402

GPON ONT Gigabit VoIP Gateway 1 x optical GPON interface (SC connector), 4 x 10/100/1000 BASE-T Port..

8 368 р.

  0 отзывов

Артикул: DPN-5402
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DPN-R5402

GPON ONT Gigabit VoIP Gateway with Wireless N interface 1 x optical GPON interface (SC connector), 4..

16 419 р.

  0 отзывов

Артикул: DPN-R5402
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DPN-R5402/B1A

GPON ONT Gigabit VoIP Gateway with Wireless N interface 1 x optical GPON interface (SC connector), 4..

11 079 р.

  0 отзывов

Артикул: DPN-R5402/B1A
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DPN-R5402C

GPON ONT Gigabit VoIP Gateway with Wireless N Interface + RF port (CATV) 1 x optical GPON interface ..

16 419 р.

  0 отзывов

Артикул: DPN-R5402C
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DPN-R5402C/B1A

GPON ONT Gigabit VoIP Gateway with Wireless N Interface + RF port (CATV) 1 x optical GPON interface ..

16 419 р.

  0 отзывов

Артикул: DPN-R5402C/B1A
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-2024S

24-ports FXS VoIP Gateway, compact size case 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-..

109 829 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-2024S
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-2024S/RU

24-ports FXS VoIP Gateway, compact size case 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-..

109 829 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-2024S/RU
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-2032S/16CO/C1A

16-ports VoIP modular Gateway 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Etherne..

120 589 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-2032S/16CO/C1A
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-2032S/16MO/C1A

16-ports FXS for DVG-2032S/16CO/C1A..

22 636 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-2032S/16MO/C1A
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-2032S/16MORU

16-ports FXS for DVG-2032S/16CO/C1A..

22 636 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-2032S/16MORU
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-3016S/C1A

16-ports FXO VoIP Gateway 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet po..

94 686 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-3016S/C1A
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-3016S/E

16-ports FXO VoIP Gateway 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet po..

94 686 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-3016S/E
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-3032S

32-ports FXO VoIP Gateway 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet po..

136 370 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-3032S
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-3032S/E

32-ports FXO VoIP Gateway 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet po..

136 370 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-3032S/E
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-5004S

4 FXS VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN..

16 180 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-5004S
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-5004S/C1A

4 FXS VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN..

16 180 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-5004S/C1A
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-5004S/D1A

4 FXS VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN..

16 180 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-5004S/D1A
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-5008SG

8 FXS VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN..

32 200 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-5008SG
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-5008SG/A1A

8 FXS VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN..

32 200 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-5008SG/A1A
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-6004S

4 FXO VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN..

17 056 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-6004S
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-6004S/B2A

4 FXO VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN..

17 056 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-6004S/B2A
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-6004S/B2B

4 FXO VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN..

17 056 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-6004S/B2B
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-6008S

8 FXO VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN..

34 113 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-6008S
Наличие: Нет в наличии

Voip Шлюз D-Link DVG-6008S/B1A

8 FXO VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN..

34 113 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-6008S/B1A
Наличие: Нет в наличии

Показано с 1 по 30 из 32 (всего 2 страниц)
Возможно вас заинтересует